Категория
Обществознание, опубликовано 12.11.2019 12:06

Как сохранить ценности россии (15 пунктов)

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Ну вообще людям нужно образование для поступления на работу. Каждому нужно образование определённого уровня. Например программисту надо отличное образование. Образование нужно таким группам, как "Школьники", "Студенты", "Работники или сотрудники", а вот в образовании прямо нуждаются бедные люди. 
Ответ
Ответ оставил: Гость
   Мой дом счастья полон любви, дружбы, понимания и хорошего настроения. Там живёт моя семья и друзья. В этом доме все помогают друг другу, дарят приятные подарки и рассказывают весёлые анекдоты. Каждый уберается в своей комнате, поэтому там всегда чисто. В моём доме счастья все очень трудолюбивые. Мы все дружим и любим друг друга. Здесь каждый человек очень весел и добродушен. Как здорово жить в этом замечательном доме!
Ответ
Ответ оставил: Гость
Ну вот вам пример

Почему человек должен воровать?
Вообще человек не должен воровать, потому,что это во-первых грешно, во-вторых запрещено законом,но люди часто воруют потому,что им не хватает денег на жизнь. Они воруют,потом продают украденное,получают с этого деньги и так живут,тем самым подвергая себя большой опасности.
Вывод: человек должен воровать потому,что у него нет другого выхода тз денежного положения
Ответ
Ответ оставил: Гость
Экранная культура является результатом взаимодействия человека с этими экранными средствами отображения информации – кино-, телевизионной и компьютерной техникой. Она представляет собой такую форму культуры, материальным носителем текстов которой является экран.


Другие вопросы по обществознанию

Вопрос
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по обществознанию: Как сохранить ценности россии (15 пунктов)... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube