Категория
Обществознание, опубликовано 07.01.2020 18:05

Как стать депутатом через партию? заинтересовал такой вопрос по обществу.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

ответ: вам нужно вступить в какую-нибудь (желательно, приятную душе) партию, а с этого момента вам уже откроются перспективы будущего депутатства. алгоритм действия для вступления, в принципе, одинаков для любой партии, но нужно иметь в виду, что везде есть свои нюансы.

как правило, перед тем как стать членом партии, нужно пробыть в течение какого-то времени ее сторонником — своеобразный испытательный срок длительностью до полугода. для этого нужно подать документы и пройти собеседование. в некоторые партии можно вступить сразу, да еще и по интернету.

партия прокладывает дорогу к должности депутата — это начальная ступень в вашей карьерной лестнице. помимо этого, можно пользоваться некоторыми привилегиями в виде штатного юриста и других сотрудников. от партии у вас есть возможность как раз в городскую и региональную думу, но не будем говорить вам о светлых перспективах — их действительно не так много.

несмотря на то, что и так только самые активные и сильные характером сторонники партий начинают строить настоящую карьеру, только редкие единицы добиваются того, чего хотят.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Виды: личные и формальные, личные - неформальные, ( любовь, знакомство, товарищество, приятельство, дружба), формальные ( офицальные)
Ответ
Ответ оставил: Гость
Главный долг ученика - учение! Конечно существуют какие то мелочи на подобии: работ в классе, формы, полсушания на уроках, однако школа создана не для правил, а для того что бы в ней учится. в школе учится каждый (конечно есть исключения), а какие либо правила соблюдает не каждый. Да, без условно ученик должен слушать учителя и т.д.
 (Можно было бы написать больше, но это просто самое основное)
Ответ
Ответ оставил: Гость
Вопрос где мне надо вопрос на обзац


Другие вопросы по обществознанию

Вопрос
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по обществознанию: Как стать депутатом через партию? заинтересовал такой вопрос по обществу.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube