Категория
Обществознание, опубликовано 20.03.2019 09:00

Как связаны права и обязанности граждан? средний ответ)

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Если один человек хорошо выполняет свои обязанности, то другой получает право на качественное использование результатов его труда. если плохо справляются с обязанностями, то и права будут нарушаться. имеем право на качественное бесплатное мед. обслуживание и образование? но оно часто нарушается из-за того, что врачи или педагоги не выполняют своих обязанностей. так же и некачественная пища и т. д. все ущемления наших прав идут от недобросовестных чиновников, производителей и сферы обслуживания. да и сами мы частенько нарушаем чужие права тем, что не выполняем своих обязанностей.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Вредные вещества очень плохие,Например алкоголя зависит настроение,сгружаться голова и тд.  Наркотики тоже вредно как и алкоголя.Но от него можно умереть если снор корности не изменяться.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Образование помогает нам в жизни, оно способствует нашему устройству на работу. Если бы у нас не было образования мы бы не смогли устроиться на работу и попросту бы деградировали.
Ответ
Ответ оставил: Гость
1)кто первый замолчит, тот умнее;
2)не переходить на рукоприкладство(не бить)
3)если есть возможность, то развернуться И уйти
4)если уж нападут защищаться .


Другие вопросы по обществознанию

Вопрос
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по обществознанию: Как связаны права и обязанности граждан? средний ответ)... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube