Категория
Обществознание, опубликовано 16.01.2019 22:57

Как в демократическом государстве общественная воля реализуется в законах? используя факты общественной жизни и обществоведческие знания, дайте два объяснения

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Принятие решения на референдуме
Ответ
Ответ оставил: Гость
Играя в теннис может подарить любому человеку бодрость и здоровье, будет абсолютно недостаточно, если вы желаете сделать профессиональную карьеру в спорте. Теннис, как и любой другой вид спорта, будет требовать от вас максимальной самоотдачи, очень много времени и сил. Но тем не менее теннис очень увлекательный, занимательный и интересный вид спорта, которому понравиться каждому
Ответ
Ответ оставил: Гость
Характер формируется в зависимости от окружения, в котором живет человек. Какое-то событие тоже может повлиять на характер: закалить его или сломать.

По поводу окружения я бы привела аргумент из "Обломова", но 6 класс все-таки)) 
Ответ
Ответ оставил: Гость
Я думаю, что в будущем не нужно будет рано вставать или ходить в саму школу. Все будет по интернету. То есть все будут заходить в ноутбук и разговаривать с учителем, возможно еще с роботом, т.к. они, как я думаю, будут эффективнее чем люди.


Другие вопросы по обществознанию

Вопрос
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по обществознанию: Как в демократическом государстве общественная воля реализуется в законах? используя факты общественной жизни и обществоведческие знания, дайте два объяснения... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube