Категория
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01

Как вы думаете, почему ребёнку важно изучать не только школьные предметы, но и иметь возможность заниматься чем-либо не школы?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
36x2+6x-6x-1-36x2-18x=2 18x=2+1 18x=3 18 x= 3 x=6 ответ: 6
Ответ
Ответ оставил: Гость
Это развить дитя и расширить его кругозор
Ответ
Ответ оставил: Гость
Нет это не телепередача
Ответ
Ответ оставил: Гость
"Договор дороже денег".Популярная пословица в наше время.Мое мнение таково,что данное  высказывание  правдиво,и в течении  своего  эссе я попытаюсь это доказать.

В наше время многие люди,находящиеся в разных сферах деятельности часто забывают  о ранее заключенных договорах и заключают новые с более выгодными для них условиями.В основным эти условиями являются деньги.

Теперь попробую приведу пример,который сможет в большей степени подтвердить данную в начале пословицу .Во времена Советского Союза в стране был активно развит такой вид спорта как хоккей.Наша сборная считалась одной из сильнейших команд мира.Нашими главными конкурентами счаиталась сборная Канады,которая мечтала развить у себя сильнейший состав мира, в том числе с помощью российских игороков.Перед началом суперсерии матчей "СССР-Канада" ,одному из главных людей  "Красной машины" Валерию Харламову поступило предложение переехать за океан и играть за "Клиновых листов",на что он ответил категоричным отказом из-за преданности своей стране и своим болельщикам.Это поступок может служить примером для различных пословиц,в том числе и для нашей.

Таким образом,на основании нашего сочинения,я попытался доказать правильность пвысказывания-"Договор дороже денег"!
Ответ
Ответ оставил: Гость
Наука- знания о известном, философия - знание о неизвестном. Особенность этой системы в сборе, обновлении систематизации, критическом анализе научных фактов и, на этой базе происходит синтез новых научных знаний или обобщений.


Другие вопросы по обществознанию

Вопрос
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по обществознанию: Как вы думаете, почему ребёнку важно изучать не только школьные предметы, но и иметь возможность заниматься чем-либо не школы?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube