Категория
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01

Как вы понимаете смысл высказывания: «Настоящая дружба правдива и отважна».

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Когда у человека есть друзья, то человек должен всегда говорить ему правду, и ради друзей можно горы свернуть, а друзья должны отвечать взаимно.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Например: Помогать людям ( тем кто нуждается в этом), не бросать людей в беде, быть всегда отзывчивым и добродушным.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Местное самоуправление – это деятельность самого населения местной территориальной единицы – территориального коллектива  и его выборных органов по управлению его делами..возможно возложение на органы местного самоуправления задач государственного управления.Осуществляя эти задачи, соответствующие органы действуют уже не в качестве местного самоуправления, и они могут быть обязаны выполнять указания вышестоящих государственных органов. Когда же они осуществляют функции местного самоуправления, государственные органы не вправе давать им обязательные указания по реализации этих функций, за исключением случаев добровольного (или нередко вынужденно добровольного) участия в осуществлении финансируемых государством программ, прежде всего социальных (образования, здравоохранения и т.п.).
Ответ
Ответ оставил: Гость
РОДИНА, 1) место, страна, где человек родился; где впервые сложился, возник этнос. 2) Место возникновения, открытия или изобретения чего-либо.


Другие вопросы по обществознанию

Вопрос
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по обществознанию: Как вы понимаете смысл высказывания: «Настоящая дружба правдива и отважна».... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube