Категория
Обществознание, опубликовано 14.04.2019 09:20

Какие функции государства в данных теориях

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Вкаких теориях? покажи и я попробую решить это.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Ад ад ад.......вот так)))))
Ответ
Ответ оставил: Гость
Привет всем твоим и на склад на и в 3 на выживание в 3 и в неделю в отпуск с утра до обеда не было возможности ответить на все вопросы по телефону и по заметную тетрадь по математике и на склад в понедельник с вами в случае если у тебя дела на склад для того чтобы аннулировать заказ воспользуйтесь.
Ответ
Ответ оставил: Гость
У примеру.
Анна-АвтоПодбор.
Работники моей конторы ищут лучшие машины по всем критериям из всех предложенных на рынке.
Покупатель приходит в контору, говорит свои желания, предпочтения. Будь то модель автомобиля, кузов, цвет и свой бюджет. Работники находят машину на онлайн рынках, договариваются о встрече с продавцом, осматривают машину, была ли она крашена, бита, заложенна ли она или есть ли на ней долги и т.д. Если все отлично то клиент моей конторы оформляет сделку с продовцом автомобиля.
Суть моей конторы заключается в помощи людям подобрать хороший автомобиль, для того что бы им не пришлось парится с авто в последствии.


Другие вопросы по обществознанию

✅ Ответов: 3 на вопрос по обществознанию: Какие функции государства в данных теориях... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube