Категория
Обществознание, опубликовано 09.04.2019 02:50

Какие из названных социальных групп выделены по профессиональному признаку? a) якуты б) врачи в) горожане г)цыгане д) е)дети а) а, в, г б) б, в, д в) а, е г) б, д

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Врачи и г) б д
Ответ
Ответ оставил: Гость
Порядок подчинения нисших должностей
Ответ
Ответ оставил: Гость
Гм, думаю Пушкин в негодовании от того что стаду (тупому быдлу) даруются дары свободы. Думаю стадо тут, это простые, посредственные, ничем не выдедяющиеся, плывущие по течению люди, не умеющие распоряжаться свободой?
Ответ
Ответ оставил: Гость
Любовь. А родина и без меня протянет, скорее всего на ней даже не отразится моя жизнь и дейтельность, при всём желании. . А для любимой девушки я могу стать стать частью жизни! Родину конечно надо любить, но это должно быть внутри, без этих криков с разрыванием рубахи о любви и прочими глупостями.


Другие вопросы по обществознанию

Вопрос
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по обществознанию: Какие из названных социальных групп выделены по профессиональному признаку? a) якуты б) врачи в) горожане г)цыгане д) е)дети а) а, в, г б) б, в, д в) а, е г) б, д... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube