Категория
Обществознание, опубликовано 13.02.2019 01:00

Какие из ниже черт человека характеризуют его как индивида? как личность? как индивидуальность? аккуратность, медлительность, общительная, хорошая моторная
координация, сила воли, сообразительность, мечтательность, яркость проявления черт, лень, самолюбие, решительность, адаптационные возможности, способности,
темперамент, , реактивность, возбудимость, выразительная мимика, одаренность, направленность, близорукость, сила нервной системы.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Смотри. я тебе сейчас объясню что означают три эти понятия и ты сама всё поймёшь: индивид - это любой из нас. если тебя украдут инопланетяне они не будут смотреть что ты любишь, они будут смотреть что у тебя 2 руки, 1 нос, 2 глаза. индивид - это один из людей которым характерны общие внешние признаки. индивидуальность - это неповторимость черт характера. каждый индивидуален. вот ты любишь читать книги, а я смотреть фильмы. ты любишь мороженое, а я конфеты. ты танцуешь, я пою. личность - это человек, способный воспринимать мир вокруг себя и отвечать за свои поступки. каждый из нас личность кроме душевно больных людей и маленьких детей.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Я холерик по своему темпераменту. Мне присущи такие свойства личности как импульсивность, переменчивость и агрессивность. Я активный человек, постоянно беспокойный, меня легко вывести из себя.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Инфографика - графический способ изображения и передачи информации, использующийся для большего удобства
из литры  В романе Пушкина "Евгений Онегин" толерантной личностью можно назвать Татьяну Ларину - "Но я другому отдана и буду век ему верна". Она терпеливо относиться и к окружающему миру, обществу и людям окружающим ее
из жизни Петя думает, что земля плоская, а другие люди считают что круглая. Эти люди не осуждают и не спорят с Петей, потому что они толерантны с его мнением.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Думаю что гражданин) или патриот)


Другие вопросы по обществознанию

Вопрос
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по обществознанию: Какие из ниже черт человека характеризуют его как индивида? как личность? как индивидуальность? аккуратность, медлительность, общительная, хорошая моторнаякоординация, сила воли, сообразительность, мечтательность, яркость проявления черт, лень, самолюбие, решительность, адаптационные возможности, способности,темперамент, , реактивность, возбудимост... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube