Категория
Обществознание, опубликовано 28.02.2019 09:40

Какие положительные и отрицательные стороны у интернета

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
1)какая на вкус? 2)какого цвета? 3)это овощ или что либо другое?
Ответ
Ответ оставил: Гость
Положительные-можно узнать много информации,общаться с друзьями отрицательные-если долго сидеть за компьютером может испортиться зрение,будешь забывать сделать что-либо,остается мало времени проводить на улице,а это важно
Ответ
Ответ оставил: Гость
1.1
2.3
3.3
4.1
5.2
6.2
7.3
8.2
9.4
10.а
11.2
12.3
13.б
14.1
15.4
16.АиБ
Ответ
Ответ оставил: Гость
Каждому человеку , хочется попутешествовать во времени. Например для историков и учёных в далёкое прошлое( для более лучшего познания первобытного мира ).просто людям , в будущее.
       что такое путешествие во времени? Это перемещение человека в любое место и время.Зачастую ,учёные предполагают, осуществлять путешествия во времени с помощью "машины времени". великие  того времени утверждали-то не возможно. Но для людей нет не чего не возможного! Погружаясь в современную науку , МЫ ПОНИМАЕМ , такое возможно! Учёные нашего времени допускают несколько способов путешествия во времени .Даже когда человек лежит на диване -это называется путешествие в будущее. Таким образом речь идёт об ускоренном путешествии.
         А вот  путешествие в прошлое  гораздо сложнее, чем в будущее, однако есть несколько способов. Например всем известные "кротовые норы"- это некие тонели (возможно очень маленькие )


       если бы я бала учёным , я конечно бы отправилась в прошлое . Я хочу узнать  как зародился этот прекрасный мир. как появился человек , от обзьяны или отАДАМА и ЕВЫ. Я так думаю , что до создания машины времени осталось совсем не много времени и каждый сможет отправится туда ,куда он захочет.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Люди из покон веков выдумывали мифы и легенды,так уж получилось человеку нужно верить в то, что сложно объяснить.Именно поэтому существование мифологии возможно но в наши дни мало распространено даже если и есть. Сейчас кумирами у людей являются не Геракл и Геркулес а Бетмен и Супер мен тем более в их существование верят только дети.Хотя Дед мороз определённо есть,а нашей будущей пенсии походу нет:D


Другие вопросы по обществознанию

Вопрос
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по обществознанию: Какие положительные и отрицательные стороны у интернета... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube