Категория
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01

Какие последствия имело для зюганова занятие политикой? как изменились путина взгляды, социальный статус? получил ли путин общественное признание? Ребят, !!!!!!!!!!!

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Ep=mgh=0.5*10*805=4025дж мы взяли 805  сложив 800+5
Ответ
Ответ оставил: Гость
Их вроде бы только две: фрикционная, структурная Фрикционная безработица. Фрикционная безработица — связана с затратами времени на поиск новой работы и длится 1-3 месяца. Фрикционная безработица возникает вследствие динамичности рынка труда. Структурная безработица. Структурная безработица — связана с технологическими изменениями в производстве, которые изменяют стурктуру спроса на рабочую силу (возникает если работник уволенный из одной отрасли не может устроиться в другой).
Ответ
Ответ оставил: Гость
По нервным клеткам глаза, а они передают картинку в мозг
Ответ
Ответ оставил: Гость
1)Не оскорблять.
2)Желательно не спорить с ним.
3)Не противоречить ему.
4)Не обвинять его в чём-либо просто так.
5)Не влезать в его дело


Другие вопросы по обществознанию

Вопрос
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по обществознанию: Какие последствия имело для зюганова занятие политикой? как изменились путина взгляды, социальный статус? получил ли путин общественное признание? Ребят, !!!!!!!!!!!... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube