Категория
Обществознание, опубликовано 10.03.2019 20:00

Какие разновидности акул встречаются в мировом океане?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Тигровая акула,акула-молот,белая акула,мегалодон,,тупарылая акула,китовая акула,длиннакрылая акула.извееи что так мало больше не помню)удачи)
Ответ
Ответ оставил: Гость
Китовая акула,тупарылая акула,длиннакрылая акула,тигровая акула
Ответ
Ответ оставил: Гость
Правильно! Чтобы управлять рабами нужно привить им нравственные ценности и подавить их волю, это просто необходимость, для правящей "элиты"...«Бедные люди могут иметь нравственные правила, но не должны иметь воли. Первое спасает их от преступлений, а второе — от несчастий» (В. О. Ключевский) . Конечно, раб должен быть добр, это естественно, ну и естественно свободным, хоть он и раб... "Самое большое рабство - не обладая свободой, считать себя свободным" (Гёте) ; Ну а король - это король, хоть и злой, очень выгодная политика для оболванивания народа.
Ответ
Ответ оставил: Гость

Возможно это подойдёт
Ответ
Ответ оставил: Гость
Я предлагаю разделение кол-ва домашнего задания по уровню знаний( двоечникам—больше;отличникам—меньше) и вообще его сокращения, введение новой системы оценивания по немецкой системе от 6 до 1. Ещё можно сократить классные часы и распределить их равномерно во время уроков преподавателя-классного руководителя, заменять некоторые проверочные работы на викторины, где даже самый незаинтересованный ученик может проявить желание. А самое главное—учителям нужно давать каждому то,чего нет в учебниках,поскольку сейчас нынешние учебники,с моей точки зрения,не раскрывают тем.


Другие вопросы по обществознанию

✅ Ответов: 2 на вопрос по обществознанию: Какие разновидности акул встречаются в мировом океане?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube