Категория
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01

Какие цены отражают экономичечкое господство государства в народном хозяйстве? а) демпинговые цены б) свобоные цены в) монопольные цены г) тверлые цены

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Б) 3
Жидкое, газообразное, твердое.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Сегодня я решил(а) задуматься над тем, какую роль играет в нашей жизни культура и что это такое вообще. По мне культура-это способ обогащения нашего мира. По сути это совокупность достижений человечества в производственном, общественном и духовном отношении. Из этого выходит плавно, то , что культура имеет огромный смысл в наше время. В наше обыденное время культура является способом обогащения наших художественных знаний о прошлом и настоящим.А также манерой нашего времени.( извиняюсь за ошибки)
Ответ
Ответ оставил: Гость
Завязанные глаза обозначают то, что судить нужно всех одинаково, не зависимо оттого, обычный ты человек или орган власти. Весы обозначают то, что судить нужно справедливо.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Когда я слышу подобное выражение мне сразу же приходит в голову образ человека, жаждущего развиться и показать себя как личность. Который полностью анализирует свои поступки и отвечает за них, у него совершенно иные ценности жизни и он не прожигает ее зря. В моем понимании, такой человек не будет терять драгоценного времени даром. Главное, не забывать, что жизнь похожа на разноуровневую игру, и чем благороднее твои поступки и помыслы, тем выше уровень "игры". Именно это я считаю достойным образом жизни. Но только тебе решать, кем стать.


Другие вопросы по обществознанию

Вопрос
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по обществознанию: Какие цены отражают экономичечкое господство государства в народном хозяйстве? а) демпинговые цены б) свобоные цены в) монопольные цены г) тверлые цены... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube