Категория
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01

Какие вопросы можно задать прохожим про Россию? Я знаю это не совсем ваш профиль, но у нас в школе проходит конкурс про культурное наследие. Моей группе сказали записать видео про то как мы спрашиваем прохожих про Россию, культуру в частности. Хотелось бы попросить у вас варианты вопросов культурного содержания.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
1.) какой писатель развил жанр драматургии и основал свой театр? 2.) где находится дмитровский собор? 3.) когда появились первые печатные книги? 4.) в каком городе выпускаются автоматы калашникова? 5.) кто написал "мёртвые души"? 6.) где родился пётр ильич чайковский? 7.) кто написал картину "витязь у камня"? 8.) какому автору принадлежат строки "прощай, немытая "? 9.) назовите ваши любимые произведения и их авторов. 10.) видите ли вы в дальнейшем развитие культуры россии? в каком направлении?
Ответ
Ответ оставил: Гость
Всего существует много традиций.Они помогают нам больше помогать старшим и их уважать
Ответ
Ответ оставил: Гость
Но тут только Б не подходит и насчёт В сомневаюсь, а остальное подходит 
Ответ
Ответ оставил: Гость
1.Не убей расстение
2. Помогай ему жить , ведь оно твоя жизнь 3. Ухаживай


Другие вопросы по обществознанию

Вопрос
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по обществознанию: Какие вопросы можно задать прохожим про Россию? Я знаю это не совсем ваш профиль, но у нас в школе проходит конкурс про культурное наследие. Моей группе сказали записать видео про то как мы спрашиваем прохожих про Россию, культуру в частности. Хотелось бы попросить у вас варианты вопросов культурного содержания.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube