Категория
Обществознание, опубликовано 15.03.2019 23:20

Какими 3 основными правами обладает человек

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Все люди свободны от рождения и никто не вправе отчуж­дать их естественные права. обеспечение и охрана этих прав — главное назначение государства; свобода состоит в возможности делать все, что не приносит вреда другому. свобода человека, следовательно, не может быть абсолютной, она ограничена таким же состоянием других людей. равенство возможностей для всех — основа свободы; границы свободы могут быть определены только законом, который есть мера свободы. свобода и правопорядок не антаго­нисты, если закон демократический. следовательно, все, что не запрещено, то дозволено; часть дозволенного определяется через права человека. за­крепление прав необходимо для того, чтобы человеку осознать свои возможности, но ни один перечень прав не исчер­пывает содержания свободы; ограничение прав возможно исключительно с целью способ­ствовать общему благосостоянию в демократическом обществе.
Ответ
Ответ оставил: Гость
На жизнь, на свободу, на семью(но в последнем я не уверена)
Ответ
Ответ оставил: Гость
Это какой урок напишите имя урока
Ответ
Ответ оставил: Гость
Учреждение, ведающее контролем над ввозом из-за границы и вывозом за границу товаров и взиманием пошлин и сборов.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Узнай животных по описанию. Напиши названия. 1) Это небольшое животное с голой и нежной кожей. Передвигается прыжками. Питается насекомыми (комарами и мухами). С приходом холодов впадает в спячку. 2) Это небольшое медлительное животное. У него голая кожа, покрытая бугорками. Питается это животное слизнями, насекомыми. На зиму впадает в спячку. 3) Это небольшое животное, очень ловкое и подвижное. Тело его покрыто чешуйками. У него есть ноги и длинный хвост. Питается в основном насекомыми. С наступлением холодов прячется и впадает в спячку. 4) У этого животного длинное гибкое тело, покрытое чешуйками, ног нет. Оно ползает, изгибаясь. Питается мышами и другими мелкими животными. С наступлением холодов прячется и впадает в спячку.


Другие вопросы по обществознанию

✅ Ответов: 1 на вопрос по обществознанию: Какими 3 основными правами обладает человек... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube