Категория
Обществознание, опубликовано 12.02.2019 11:00

Какое понятие свойственно и обществу и природе? 1)неизменность во времени 2)сознательная деятельность 3)часть материального мира 4)социальное взаимодействие 5)динамичная система

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Ядумаю что этот ответ будет под цифрой 1)
Ответ
Ответ оставил: Гость
Задание 4 вариант в)
Ответ
Ответ оставил: Гость
Разделение труда привело к классовому неравенству появлению богатых и бедных, появился проффессиональный труд, например военные или крестьяне, землепашцы!
Ответ
Ответ оставил: Гость
У примеру.
Анна-АвтоПодбор.
Работники моей конторы ищут лучшие машины по всем критериям из всех предложенных на рынке.
Покупатель приходит в контору, говорит свои желания, предпочтения. Будь то модель автомобиля, кузов, цвет и свой бюджет. Работники находят машину на онлайн рынках, договариваются о встрече с продавцом, осматривают машину, была ли она крашена, бита, заложенна ли она или есть ли на ней долги и т.д. Если все отлично то клиент моей конторы оформляет сделку с продовцом автомобиля.
Суть моей конторы заключается в помощи людям подобрать хороший автомобиль, для того что бы им не пришлось парится с авто в последствии.


Другие вопросы по обществознанию

Вопрос
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по обществознанию: Какое понятие свойственно и обществу и природе? 1)неизменность во времени 2)сознательная деятельность 3)часть материального мира 4)социальное взаимодействие 5)динамичная система... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube