Категория
Обществознание, опубликовано 04.02.2019 10:10

Какой вклад внёс гоголь в развитие культуры

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

н.в. гоголь - чародей слова, писатель-патриот. великолепно чувствовал все богатство языка и владел умением точно и правдиво создать яркий образ. в ранних произведениях н.в. гоголя язык переплетается с цветистой украинской речью. "гоголь не пишет, а рисует; его изображения дышат живыми красками действительности. видишь и слышишь " - писал белинский.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Сближающие: дружелюбие, общительность, доброта, открытость, доверие, верность, скромность, щедрость...
Отталкивающие: злость, грубость, зактытость (в плане общения), ненависть (к миру/людям), жадность, гордость...
Ответ
Ответ оставил: Гость
Критерии нравственности определяются
2
 система взглядов , в рамках которой человек является высшей ценностью мироздания , называется
2
Ответ
Ответ оставил: Гость
Привет, Джефф,
Я пишу вам о своей школе. Это очень хорошо, но это не близко к моему дому. Поэтому каждое утро я еду на автобусе и иду в школу. В нашей школе есть тридцать один класс. Все светло и чисто. Окна большие, и на подоконниках в горшках много растений. Подоконники широкие. Классная комната находится рядом с комнатой учителя. На стене есть зеленая доска. Справа - часы, слева - две картинки. У нас одиннадцать столов в моем классе и двадцать два стула. Там нет фортепиано. Моя классная комната очень уютная. Нам это очень нравится. Напишите мне о вашей школе.
Грег


Другие вопросы по обществознанию

Вопрос
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по обществознанию: Какой вклад внёс гоголь в развитие культуры... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube