Категория
Обществознание, опубликовано 18.02.2019 01:20

Каково значение почвы для жизни на земле

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

 прокуратура является централизованной федеральной  структурной системой органов действующей от имени Российской Федерации , которая осуществляет надзор за исполнением Конституции, федеральных законов и в целом исполнения законодательства на территории Российской Федерации. Надзор прокуратуры делится на 4 огромных части. Это надзор за соблюдением прав и свобод человека, если те ущемлены , прокурор или его заместитель обязаны рассмотреть жалобу гражданина и принять конкретные меры. Надзор за исполнением законодательства организаций, индивидуальных предпринимателей, федеральных структур , приставов, муниципальных органов и других. Надзор за исполнением деятельности организаций которые осуществляют оперативно разыскную деятельность это следственный комитет или органы мвд и конечно же Надзор за исполнением организаций осуществляющих исполнение наказаний и содержание граждан или организации осуществляющие задержание и арест граждан не связанных с лишением свободы. В прокуратуре 4 акта прокурорского реагирование . 1 это предодестережение прокурора , т.е. это предостережение о нарушении законодательства связанных с поступившими сведениями о готовящихся правонарушениях с целью их пресечения. 2. это представление прокурора, прокурор представляет требование устранить нарушение выявленные в ходе проверок или заявлений о нарушении , прокурор предписывает организации устранить данные нарушения. 3. Протест прокурора- прокурор имеет право выдвинуть протест на несоответсвующий законодательный акт с целью его немедленного устранения организацией или физ лицом. Ну и 4 это постановление о возбуждении административного производства , когда в ходе проверок замечены явные нарушения и они не были устранены ,возбуждается административное производство для передачи его в суд. Или же уголовное преследование. 
Ответ
Ответ оставил: Гость
Вандализм, избиение, нецензурное общение
Ответ
Ответ оставил: Гость
Я хочу получить от жизни максимум больше всего я хочу достигнуть стабильной интересной работы и счесливой семьи,хочу чтобы радители не в чем не нуждались.Планирую я это сделать путем своего усердства и своим знаниям. мне понадобитсЯ знания общества и истории
Ответ
Ответ оставил: Гость
Плагиат - Выдача чужого произведения за своё или незаконное опубликование чужого произведения под своим именем, литературное воровство.


Другие вопросы по обществознанию

Вопрос
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по обществознанию: Каково значение почвы для жизни на земле... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube