Категория
Обществознание, опубликовано 26.02.2019 22:00

Какую функцию науки иллюстрирует активное исследование проблемы происхождения жизни на земле? 1)познавательную 2) социальную 3) прогностическую 4) производственную

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Верным ответом является вариант 1
Ответ
Ответ оставил: Гость
Сказка Пушкина показывает, что человек, по своей натуре, не может остановиться что-то брать, если ему предлагают. В золотой рыбке бабушка хотела жить в роскоши и ей всего было мало, в итоге она осталась у разбитого корыта.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Писей у вас там задачи
Ответ
Ответ оставил: Гость
Например: С должен 5 ручек.
Объект правоотношения: ручки.
Субъекты правоотношения : физические лица С и В.
Содержание правоотношения : у В субъективное право получить от С ручки; у С- соответствующая юридическая обязанность долг возвратить.

В этом примере связь отражается следующим образом : у одной стороны(С) есть только юридическая  обязанность  , а у другой стороны(В)- только субъективное право . 


Другие вопросы по обществознанию

Вопрос
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по обществознанию: Какую функцию науки иллюстрирует активное исследование проблемы происхождения жизни на земле? 1)познавательную 2) социальную 3) прогностическую 4) производственную... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube