Категория
Обществознание, опубликовано 11.02.2019 23:20

Какую роль играет государство в укреплении семьи?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Самую отрицательную роль. на заре капитализма разрушенные заводы и фабрики, лишение миллионы людей средств существования, а от восстановления народного хозяйства то есть рабочих мест устранились. доверили это дело новоявленным буржуям (ворюгам), а сами принялись законы сочинять. ну и насочиняли. рабочий день до бесконечности, зарплата сильно пониженая.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Можно проиграть в догонялки,в прятки.Есть ещё игра такая не помню как называется,там крч с чем-то с связано 3,15 дубль 20 чет такое
Ответ
Ответ оставил: Гость
Например: С должен 5 ручек.
Объект правоотношения: ручки.
Субъекты правоотношения : физические лица С и В.
Содержание правоотношения : у В субъективное право получить от С ручки; у С- соответствующая юридическая обязанность долг возвратить.

В этом примере связь отражается следующим образом : у одной стороны(С) есть только юридическая  обязанность  , а у другой стороны(В)- только субъективное право . 

Ответ
Ответ оставил: Гость
Лешение свободы движения
Угрозы в адрес ребёнка
Отсутствие нармального питания,одежды,жилья,образования.
Унижения достоинств ребёнка


Другие вопросы по обществознанию

Вопрос
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по обществознанию: Какую роль играет государство в укреплении семьи?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube