Категория
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01

Количество видов субъектов федерации , существующих в РФ:
А) 6
Б) 85
В) субъекты РФ не делятся на виды
Г) 89

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

божиею поспешествующею милостью мы (имярек), император и самодержец всероссийский, московский, киевский, владимирский, новгородский; царь казанский, царь астраханский, царь польский, царь сибирский, царь херсониса таврического, царь грузинский; государь псковский и великий князь смоленский, литовский, волынский, подольский и финляндский; князь эстляндский, лифляндский, курляндский и семигальский, самогитский, белостокский, корельский, тверской, югорский, пермский, вятский, болгарский и иных; государь и великий князь новагорода, низовския земли, черниговский, рязанский, полотский, ростовский, ярославский, белозерский, удорский, обдорский, кондийский, витебский, мстиславский и всея северныя страны повелитель и государь иверския, карталинския и кабардинския земли и области арменския; черкасских и горских князей и иных наследный государь и обладатель; государь туркестанский, наследник норвежский, герцог шлезвиг-голстинский, сторнмарнский, дитмарский и ольденбургский и прочая, и прочая, и прочая» ахахах

первый консул французской республики , император французов , президент  итальянской республики  , король  италии  , протектор  рейнского союза  ,  медиатор  швейцарской конфедерации  , великий герцог  берга  .

да да, скатывает с инета. ибо мне такого не запомнить , а отмечать , что неправильно лень.(года не указаны, а воин много было).

Ответ
Ответ оставил: Гость

если про войну 1812 года, то император наполеон бонапарт и император александр 1

Ответ
Ответ оставил: Гость
M=0.2 кг    f=0.5 h      μ=? === f=fтр=μ*n n=m*g μ=f/(m*g)=0.5/(0.2*10)=0.25 ======================
Ответ
Ответ оставил: Гость
Самой близкой из всех моих подружек я считаю Кристину. Мы с ней дружим с самого детства и сидим за одной партой уже много лет. Мы видимся не только в школе, а часто ходим гулять и друг к другу в гости.

Кристина младше меня на 5 месяцев, она немного выше меня ростом и очень худенькая. У нее длинные светлые волосы, большие голубые глаза и маленький курносенький нос. Голос у Кристины приятный и нежный, она красиво поет. Кристина красиво одевается, имеет свой интересный стиль.

Нам никогда не бывает скучно вместе. Кристина очень интересная личность. Она веселая и добродушная девочка, всегда развеселит, умеет поддержать и поднять настроение даже в самую грустную минуту. Мы любим смотреть смешные фильмы, обсуждать интересные книги и слушать веселую музыку. Кристина обладает универсальной харизмой, обладает своеобразным методом мышления, умеет найти общий язык с любым незнакомцем, а главное тонко держит грань между коммуникабельностью и резвостью. Она всегда умеет выслушать, а когда нужно – промолчать.

Мы очень хорошие подруги, никогда друг друга не обманываем и никому не рассказываем наши секреты. Мы много времени проводим вместе, общаемся, смеемся, радуемся. Когда я болела, Кристина навещала меня каждый день и приносила мне фрукты и витамины. Я никогда не забуду ее доброты и заботы.

Иногда мы ссоримся, но не проходит и дня, как мы уже стремимся помириться. Мы же лучшие подруги, и нам совсем не интересно сидеть дома и строить обиды друг на друга. Мы тут же миримся и смеемся с того, из-за чего поссорились. Мы во многом похожи: одинаково смотрим на мир, имеем общие интересы, ценим в людях ум, доброту и честность, всегда помогаем друг другу.

О дружбе существует много стихов, песен и легенд. Благодаря дружбе мы можем проявить лучшие черты своего характера. Говорят, что друг познается в беде – так оно и есть. Только когда тебе плохо, ты понимаешь, сколько у тебя друзей, кто тебе помог, а кто бросил в самый трудный момент. Так вот, Кристина не бросала меня, когда мне было плохо, а я всегда помогала ей в трудную минуту. Дружбу нужно беречь, ведь без друзей человек не может жить, жизнь становится скучна и неинтересна.

Я очень счастлива, что у меня есть такая подруга, и надеюсь, что наша дружба не угаснет никогда.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Так поселитесь в этом убежище снова!Или уточните вопрос
Ответ
Ответ оставил: Гость
С помощью биноклья..........


Другие вопросы по обществознанию

Вопрос
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по обществознанию: Количество видов субъектов федерации , существующих в РФ: А) 6 Б) 85 В) субъекты РФ не делятся на виды Г) 89... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube