Категория
Обществознание, опубликовано 04.04.2019 02:10

Конституция определяет россию как федеративное государство.это означает,что? а)сложилась многопартийная система б)парламент формируется на основе всеобщих выборов в)отдельный регионы имеют свои законодательные органы
г)народ является единственным источником власти

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
В)отдельный регионы имеют свои законодательные органы
Ответ
Ответ оставил: Гость
Индивид,индивидуальность и личность- это основные составные человека и его качеств(каких либо жизненных ценностей) каждый человек является личность и индивидумом , и в каждом человеке есть своя индивидуальность, (отличительная особенность)
Но тем не менее , личность человека формируется на протяжении всей его жизни и способна к изменением, но непосредственно пройдя через них он по прежнему останется индивидом
Ответ
Ответ оставил: Гость
А - нет
Б - да ( + культура бывает массовая, элитарная и народная )

Ответ
Ответ оставил: Гость
Хочу привести в пример фильм с участием Гузеевой и Михалкова "Жестокий романс". Гузеева играла роль девушки, у которой социальное положение имело статус обедневшей дворянки. А Михалков играл человека, который начал ухаживать за девушкой, которую играла Гузееева - у него социальное положение имело статус богатого дворянина.


Другие вопросы по обществознанию

Вопрос
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по обществознанию: Конституция определяет россию как федеративное государство.это означает,что? а)сложилась многопартийная система б)парламент формируется на основе всеобщих выборов в)отдельный регионы имеют свои законодательные органыг)народ является единственным источником власти... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube