Категория
Обществознание, опубликовано 15.03.2019 11:40

Кпринципам разрешения межнациональных конфликтов не относится 1)наличие разных прав у этносов, проживающих на одной территория 2)соединение принципов территориальной, национально-территориальной и персональной автономии
3)определение самим гражданином своей национальной принадлежности 4)сохранение культурной самобытности народов

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
1я считаю. еще возможно 4, типо не обязательно сохранение культуры, возможно образование новой.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Ппц это можно уже и самому догадаться положительные удовольствие радость и тд,отриц обида,грев зависть и тд
Ответ
Ответ оставил: Гость
На второй потому что Россия начила
Ответ
Ответ оставил: Гость
При абсолютной свободе - никак. Но у нас свобода, к счастью, ограничена различными факторами. Например, законом, т.е за свою свобода - ответственность перед своими поступками; совестью, т.е ты понимаешь, что так поступать нельзя; свобода других людей, т.е свобода одного человека заканчивается тогда, когда начинается свобода другого.
А вообще, еще помогает моральный выбор. Ты понимаешь, что свобода - главная ценность и не посягаешь на нее))


Другие вопросы по обществознанию

✅ Ответов: 1 на вопрос по обществознанию: Кпринципам разрешения межнациональных конфликтов не относится 1)наличие разных прав у этносов, проживающих на одной территория 2)соединение принципов территориальной, национально-территориальной и персональной автономии3)определение самим гражданином своей национальной принадлежности 4)сохранение культурной самобытности народов... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube