Категория
Обществознание, опубликовано 19.03.2019 10:00

Ксубъектам международного права не относятся : нации, государства, транснациональные корпорации, межправительственные организации

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Транснациональные корпорации (они субъекты международного  частного права, а вопрос про публичное)
Ответ
Ответ оставил: Гость
Во время кампании по выборам мэра Варшавы 2002 года кандидатам предложили посоревноваться в управлении городом в игре SimCity 3000. Для этого с некоторыми допущениями была смоделирована карта Варшавы, и каждому участнику выдана одинаковая сумма в игровой валюте. Правда, большинство участников предпочло поручить развитие компьютерного города членам своей команды, а сами в это время общались со зрителями, но такая ситуация как раз хорошо отражает суть работы мэра. Лучшего результата добился Лех Качиньский, который затем и победил на выборах, а впоследствии был избран президентом Польши.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Важно воспитание родителей. Сейчас очень сложное поколение, множество людей, которые тебя не понимают, только дерзят и решают всё кулаками. Нужно ужесточить меры против несовершеннолетних, ввести какие - то законы, которые смогут "напугать" людей с неадекватной ориентацией.
Подростки должны проявлять инциативу в развитии себя прежде всего. Нужно многому научиться, чтобы не было проблем в будущей жизни. Больше заниматься спортом, находить интересные увлечения, уметь рассуждать и мыслить, обдумывать свои поступки и понимать людей, осознавать свои поступки.
Ответ
Ответ оставил: Гость
На второй потому что Россия начила


Другие вопросы по обществознанию

Вопрос
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по обществознанию: Ксубъектам международного права не относятся : нации, государства, транснациональные корпорации, межправительственные организации... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube