Категория
Обществознание, опубликовано 10.04.2019 17:50

Кто и как создает законы в рф? ответьте ! заранее !

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Должностные лица и органы регионального уровня: депутаты законодательного органа и их объединения, высшие должностные лица и правительства субъектов рф, уставные или конституционные суды, по правам человека, избирательные комиссии, счетные палаты; федеральные структуры и отдельные их представители: члены совета федерации (в еврейской автономной области право законодательной инициативы предоставлено и депутату государственной думы от области (ч. 4 ст. 20 устава прокуроры, федеральные общие и арбитражные суды, юрисдикция которых распространяется на территорию субъекта, территориальные органы министерства юстиции рф; муниципальные органы: представительные органы местного , главы муниципальных образований; общественные объединения.
Ответ
Ответ оставил: Гость
На формирование и изменение спроса влияют цена, реклама, тип товара, сезонность, привычки и вкусы покупателей, полезность товара и его качество, доходы покупателей, численность покупателей.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Как политический режим, стремящийся к полнейшему (тотальному) контролю государства над всеми аспектами жизни общества и человека.
Ответ
Ответ оставил: Гость
1. безразличие
2. сомнения
3. радость 
4. злоба
5. уныние
6. жизнерадостность 
7. скукота,усталость 
8. раздражение
9. удовольствие 
10. обида 
11. злая ухмылка 
12. грусть


Другие вопросы по обществознанию

Вопрос
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по обществознанию: Кто и как создает законы в рф? ответьте ! заранее !... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube