Категория
Обществознание, опубликовано 14.02.2019 05:50

Легальная борьба политических партий за власть является примером

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Весьма согласен. Всегда большая часть страны безразлична к политике, она просто бездумно проживает, не задумываясь о ней. Эта серая масса обременена совсем иными, своими обывательскими делами. Лишь ничтожное меньшинство интересует политика, лишь мизерное количество сознательных граждан думают о гос-ве, ведут политическую и общественную активность.
Я активен :3
Ответ
Ответ оставил: Гость
Дисциплина-хорошие отметки-знания.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Это значит, что ты можешь делать всё, что захочешь и что тебе интересно, пока твои интересы не начнут мешать другим людям. Твои права заканчиваются там, где начинаются права другого человека. 
Ответ
Ответ оставил: Гость
Достаток в моем доме зависит от труда моих родителей(зарплата). я помогаю родителям по хозяйству.,убираюсь в доме,готовлю еду.Да ,потому что освобождаю родителей от работы по дому (частично или полностью)
помогаю каждый день :мою посуду,убираю и т.д


Другие вопросы по обществознанию

Вопрос
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по обществознанию: Легальная борьба политических партий за власть является примером... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube