Категория
Обществознание, опубликовано 10.01.2019 11:00

М. Вебер считал, что любое господство как предприятие, требующее постоянного , нуждается, с одной стороны, в установке человеческого поведения на подчинение , притязающим быть носителями легитимного насилия, а с другой стороны, посредством этого подчинения - в распоряжении тем, что в случае необходимости привлекается для применения насилия: личный штаб и вещественные средства [19]. Почему автор называет политическое господство предприятием требующим постоянного .

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Революция - это обратно пропорционально выражению : "кто не знает историю , повторяет ее " (но это мое субъективное мнения )
Ответ
Ответ оставил: Гость
1. Не толкать, бить их.
2.Не нарушать личного пространства.
3.Здороваться.
4. Не трясти руки когда здороваешься.
Ответ
Ответ оставил: Гость
ВапроллоагшдпфапшцудПАШУцпгнашуцПАШпуашпцушапшцфупапфпашуцпкупркгпгкгпгк
Ответ
Ответ оставил: Гость
Первое нет, второе да но это не точно


Другие вопросы по обществознанию

✅ Ответов: 3 на вопрос по обществознанию: М. Вебер считал, что любое господство как предприятие, требующее постоянного , нуждается, с одной стороны, в установке человеческого поведения на подчинение , притязающим быть носителями легитимного насилия, а с другой стороны, посредством этого подчинения - в распоряжении тем, что в случае необходимости привлекается для применения насилия: личный... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube