Категория
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01

Марина С. с маленьким ребёнком отправилась в продуктовый магазин за покупками. Чтобы малыш ничего не схватил с полок, она посадила его в магазинную тележку и стала набирать с прилавков необходимые продукты. В магазине было людно, вдобавок ко всему продавцы разбирали и раскладывали товар на полки, поэтому пробираться между стеллажами было довольно трудно. В одном из таких проходов плечо ребёнка зацепило бутылку дорогого вина, которая упала и разбилась. Продавцы сразу потребовали оплатить этот товар.

Что следует сделать в данной ситуации Марине с точки зрения закона?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Прохоров Александр Михайлович - (1916–2002), русский физик и радиофизик, удостоенный в 1964 Нобелевской премии по физике (совместно с Н. Г. Басовым и Ч. Таунсом) за фундаментальные работы по квантовой электронике. Родился 11 июля 1916 в Атертоне (Австралия) – сюда его отец, русский революционер, бежал из сибирской ссылки. В 1923 семья вернулась на родину.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Межличностные отношения - связь с окружающим миром.они делятся на чувства, эмоции, и стереотипы.
Чувства делятся на положительные(любовь) и отрицательные(злость и антипатию-ненависть)стереотип упрощённое и обобщенное мнение.(все девочки плаксы)
Ответ
Ответ оставил: Гость
Чтобы стать дружным классным коллективом, вы должны помогать друг, другу в трудной ситуации, участвовать всем классом в мероприятиях
Ответ
Ответ оставил: Гость
Успех-для многих означает хорошая работа,красивый дом,богатство.Но для меня слово успех раскрывает много значении.Успех в моей жизни это семья,когда все здоровы и счастливы,когда тебя окружают по правде добрые люди.Но люди в наше время ради успеха,жертвуют многим,ради денег , богатства и популярности забывают про друзей,родителей и детей. Так и не повидав настоящего счастья в жизни.Думаю людям стоит задуматься над истинным значением слово успех,а не уходить в современный мир борьбы за деньги,власть и прочую суету.

думаю хорошо


Другие вопросы по обществознанию

Вопрос
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по обществознанию: Марина С. с маленьким ребёнком отправилась в продуктовый магазин за покупками. Чтобы малыш ничего не схватил с полок, она посадила его в магазинную тележку и стала набирать с прилавков необходимые продукты. В магазине было людно, вдобавок ко всему продавцы разбирали и раскладывали товар на полки, поэтому пробираться между стеллажами было довольно т... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube