Категория
Обществознание, опубликовано 06.03.2019 17:50

Межличностные отношения-это отношения в малой группе(1), возникающие между малознакомыми людьми(2) в процессе их постоянного общения(3) а)1 и 3-верно, 2-нет б)1и 2-верно, 3-нет
в)2 и 3-верно, 1-нет г)1,2 и 3-верно

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
А) 1 и 3 - верно, 2 - нет
Ответ
Ответ оставил: Гость
Мне кажется что 1 и 3 верно
Ответ
Ответ оставил: Гость
Там говорится про то,что нужно собираться вместе во благу отечества, выводить патриотические силы. На пример, смутное время. Были различные князья, нападали поляки и если бы не патриоцизм, то мы бы не смогли преодолеть Лжедмитрия и других. Это езе благодаря Минину и Пожарскому которым новый царь Романов пожаловал чины думного дворянина и боярина. В принципе еще говорилось о законе, порядке, ну и конечно о патриоцизме.
Ответ
Ответ оставил: Гость
С детства родители начинают готовить нас к выбору нашей будущей профессии, но бывает и так, что ты сам выбираешь, кем стать, и не советуешься с ними. Я начала задумываться над этим важным в моей жизни моментом давно. Наверное, впервые мне захотелось стать дизайнером после того, как я посмотрела одну программу на телевидении, в которой рассказывали об интересном решении дизайнерского оформления дома. Это было очень увлекательное и захватывающее действие. Именно в этот момент я поняла, что стать дизайнером интерьера – это, видимо, мое призвание.
Ответ
Ответ оставил: Гость
1-вода из родника, мороженое, дожди, освещение улиц.
2-ремонт квартиры, пошив одежды в ателье, занятие в театральном кружке, энергия ветра, проезд в автобусе.


Другие вопросы по обществознанию

✅ Ответов: 3 на вопрос по обществознанию: Межличностные отношения-это отношения в малой группе(1), возникающие между малознакомыми людьми(2) в процессе их постоянного общения(3) а)1 и 3-верно, 2-нет б)1и 2-верно, 3-нетв)2 и 3-верно, 1-нет г)1,2 и 3-верно... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube