Категория
Обществознание, опубликовано 16.04.2019 13:50

Мне надо написать сочинения на тему мораль

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Мораль -это общепринятые в человеческом обществе нравственные ценности,которые устанавливаются в соотвествии с пониманием о добре и зле ,о прекрасном и безобразном , честности ,справедливости,сострадания.моральные установки и нравственные ценности прививаются к человеку прежде всего в семье .именно в семье будущий член общества получает понятие о нравственных категориях.я считаю что каждый человек кроме больших общечеловеческих моральных принципов,имеет свои собственные.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Многим было продуктивно.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Будешь начальником, орущим на подчиненных
Ответ
Ответ оставил: Гость
Оказавшись на необитаемом острове, я бы сначала построила шалаш прямо на берегу океана из листьев пальмы.После пошла в заросли деревьев и попыталась найти фруктов и питьевой воды. Сделав всё это,зашла бы в океан и плавала среди прекрасных рыб и цветных водорослей.Выйдя,высохнув направилась бы на исследование острова.Какие удивительные животные обитают там,где не ступала нога человека. Со временем, построила себе получше домик,создала бы некий быт и жила до появления корабля,который заберёт меня с райского острова.


Другие вопросы по обществознанию

Вопрос
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по обществознанию: Мне надо написать сочинения на тему мораль... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube