Категория
Обществознание, опубликовано 14.02.2019 20:30

Мне нужно написать сочинение на тему (семья-ячейка общества)

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Мой друг немного старше меня, но на вид ему можно дать около шестнадцати лет. Он немного выше среднего роста, широкоплечий и стройный. Лицо у него вытянутое, тонкое, с высоким лбом и едва заметным шрамом под тёмно-русой чёлкой. Брови у него дугообразные, чуть светлее волос.  Говорят, что глаза-зеркало души. Это на самом деле так. Я убеждаюсь в правдивости данных слов, когда смотрю на лицо моего товарища. Его большие вдумчивые глаза, тёмно-серые, всегда излучают невероятную доброту, любовь к ближним и кроткую печаль. При разговоре мой приятель часто улыбается, и тогда у него на щеках появляются ямочки. Он изредка поднимает плечи, разводит ладони в сторону или закладывает руки за спину, когда волнуется. Мне нравится общаться с ним, потому что он добрый, умный и совершено не умеет сердиться.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Совет Федерации и Гос. дума избирают из своего состава председателей и их заместителей, образуют комитеты и комиссии, проводят по вопросам своего ведения парламентские слушания. Каждая из палат принимает свой регламент и решает вопросы внутреннего распорядка своей деятельности. Для осуществления контроля за исполнением федерального бюджета Совет Федерации и Гос. дума образуют Счётную палату РФ, состав и порядок деятельности которой определяются Федеральным законом «О Счётной палате РФ» (1995).
Члены Совета Федерации и депутаты Гос. думы обладают неприкосновенностью в течение всего срока их полномочий: они не могут быть задержаны, арестованы, подвергнуты обыску (кроме случаев задержания на месте преступления), а также подвергнуты личному досмотру, за исключением случаев, когда это предусмотрено федеральным законом для обеспечения безопасности др. людей. Вопрос о лишении их неприкосновенности решается по представлению Генерального прокурора РФ соответствующей палатой Федерального собрания.
К ведению Совета Федерации относятся: утверждение изменения границ между субъектами РФ; утверждение указов Президента РФ о введении военного или чрезвычайного положения; решение вопросов о возможности использования Вооружённых сил РФ за пределами территории РФ; назначение выборов Президента РФ; отрешение Президента РФ от должности; назначение на должность судей Конституционного суда РФ, Верховного суда РФ, Высшего арбитражного суда РФ; назначение на должность и освобождение от должности Генерального прокурора РФ, заместителя председателя Счётной палаты РФ и половины состава его аудиторов. Совет Федерации принимает постановления по вопросам, отнесённым к его ведению Конституцией РФ, большинством голосов от общего числа членов Совета Федерации, если иной порядок принятия решений не предусмотрен Конституцией РФ
Ответ
Ответ оставил: Гость
У Филлипа темные волосы и черная борода. На вид, мужчина лет 35, но на самом деле ему 40. Киркоров не ходит в спортзал, это заметно по его телосложению. Весит он около 75 кг.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Горизонтальная ,не было ведь перехода из одного социального класса в другой 


Другие вопросы по обществознанию

Вопрос
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по обществознанию: Мне нужно написать сочинение на тему (семья-ячейка общества)... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube