Категория
Обществознание, опубликовано 08.03.2019 09:10

Мне заранее .назовите систему которая всеми перечисленными органами.органы пищеварения ,органы кровообращения, органов дыхания ,органы выделения.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Цнс центральная нервная система. если я вам нажмите на моей странице.
Ответ
Ответ оставил: Гость
1. - 3
2. - 3
3. - Сходства -3,4
      Различия -1,2
4. - 1,3,5.
5. - А-1
      Б-2
      В-2
      Г-1
      Д-2
Ответ
Ответ оставил: Гость
Американская модель не подходит, так как с точки зрения гармоничного общества, важно, чтобы уровень доходов населения не сильно разнился. Хотя сама по себе конкуренция - это очень хорошо.

В японской модели, насколько я понял, большое влияние имеет традиция, ведь там присутствует пожизненный найм - а это неудобно для того, кому, например, не нравится данная работа.

Остались Китай и Швеция.
Китайская - неплохая, на мой взгляд, модель. Однако, возникает вопрос по поводу соц.гарантий населению, которые есть в шведской. Нравится то, что здесь рыночно-административная экономика.

В шведской огромным плюсом является поддержка государства, гарантированная практически всем категориям граждан, независимо от наличия или отсутствия работы, стажа, профессии.

Есть еще много мелочей в этих двух моделях, но если основываться только на этой таблице, то я бы выбрал Шведскую, так как соц. гарантии, государство контролирует доходы, а значит не будет сильная разница в социальном слое - разделение на богатых и бедных. Да, пожалуй самая удачная экономическая ситуация в государстве из всех представленных.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Школьник это который утром ходит в школу делает уроки


Другие вопросы по обществознанию

Вопрос
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по обществознанию: Мне заранее .назовите систему которая всеми перечисленными органами.органы пищеварения ,органы кровообращения, органов дыхания ,органы выделения.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube