Категория
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01

Может кто и поможет

В современных условиях наиболее распространённой экономической системой следует, очевидно, признать смешанную экономику. Для неё характерно: развитый рынок, экономическая свобода, а потому разнообразная предпринимательская деятельность широких слоёв трудоспособного населения и активная регулирующая роль государства. Это позволяет реализовать возможности рыночной экономики для повышения эффективности производства, а через государственное регулирование ориентировать страну на рациональное и более полное использование ограниченных ресурсов, применение безопасных технологий и сохранение окружающей среды. Достаточно длительный период функционирования различных моделей смешанной экономики показывает, что регулируемое государством рыночное хозяйство способно обеспечить экономическое и научно-техническое развитие страны и предоставлять достаточно высокие социальные гарантии её гражданам.
Какова главная мысль автора? Какие аргументы в её пользу приводит экономист?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Так как каждой гражданин имеет долг перед родиной . Если сказать точнее свою любовь к родине к окружающей среде мы проявляем через закон о сохранении природы !
Ответ
Ответ оставил: Гость
1. Делать домашнее задание
2. Не прогуливать уроки
3. Не опаздывать 
4. Не тратить время впустую
5. Учить материал вовремя
6. Разбирать темы с учителем , если не понимаешь , а не откладывать в долгий ящик
7. Быть внимательным на уроках
8. Уделять учёбе больше времени , чем другим занятиям
Ответ
Ответ оставил: Гость
В верхней большей части герба вы сможете увидеть дерево на синем фоне с изящно завивающимися ветвями и цветком посередине .
В средней части герба вы увидите 4 маленьких кустика состоящих из двух лепестков на желтом фоне.
В нижней части герба вы увидите ветви двух разных деревьев на красном фоне
Ответ
Ответ оставил: Гость
1 пит^ скільки вікон
2 пит скіки людей
3пит що вони роблять
4пит що робить хлопчик
5пит який правда їхнього засідання


Другие вопросы по обществознанию

Вопрос
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по обществознанию: Может кто и поможет В современных условиях наиболее распространённой экономической системой следует, очевидно, признать смешанную экономику. Для неё характерно: развитый рынок, экономическая свобода, а потому разнообразная предпринимательская деятельность широких слоёв трудоспособного населения и активная регулирующая роль государства. Это позволяе... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube