Категория
Обществознание, опубликовано 04.03.2019 09:30

Можно ли получит знание школы которих будеть достаточно на все жизнь

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Да можно язык: дистанционное обучение, тестирование, сертификация. изучение языка в интернет. изучение языка дистанционно.   обучение через всю жизнь (lifelong learning)   в европе 70 % опрошенных людей выявили желание учиться. можно определить две причины этого результата опроса: получение общих знаний и получение профессиональной квалификация. при этом 80 % считают, что образование должно улучшить их профессиональную жизнь, а 72 % - личную жизнь.   на сегодняшний день практически невозможно получить в высшем учебном заведении знания на всю жизнь. актуальным становится лозунг«обучение через всю жизнь» (lifelong learning). в связи с этим в образовании все большую роль играет, и будет играть  дистанционное обучение.                       основу программы беспрерывного образования в его европейской и американской редакции    составляет ориентация на развитие отдельных личностей и повсеместное обеспечение этого развития снятию возрастных, социальных и организационных ограничений.                       цель обучения – предоставить каждому человеку простор и сферу деятельности, необходимые для развития его инициативы и формирования самостоятельного суждения.                       на западе для обозначения беспрерывного образования используют два термина: «продолжающееся образование» (continuing education) и «обучение через всю жизнь» (lifelong learning), при этом в последнее время преимущество предоставляют последнему.                       термин «продолжающееся образование» появился в начале 80-х годов как ответ на запросы 
Ответ
Ответ оставил: Гость
Не ну вообще знаешь только по роботе , и детям.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Потребности бывают биологические и «индивидуальные» в зависимости от характера и человеческого «хочу»
Ответ
Ответ оставил: Гость
Ответ - 3)преобразование сферы услуг над производством товаров;
Ответ
Ответ оставил: Гость
Я расскажу вам что такое преступления
начнём с того что преступления это нарушения законов,к примеру ограбить человека,не заплатить,украсть.Преступления бывают разные,в них участвуют очень плохие люди.например которые нарушают закон.
Вывод что преступления делать плохо


Другие вопросы по обществознанию

✅ Ответов: 3 на вопрос по обществознанию: Можно ли получит знание школы которих будеть достаточно на все жизнь... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube