Категория
Обществознание, опубликовано 20.10.2019 13:10

На фотографии изображены участники всероссийской акции день заботы памятника какая конституционным обязанность разным событиям изображенным фотографии используя личный социальный опыт сформулируйте 2 совета для участника экскурсии по местному боевым славы которых поясните каждый

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Местное самоуправление – это деятельность самого населения местной территориальной единицы – территориального коллектива  и его выборных органов по управлению его делами..возможно возложение на органы местного самоуправления задач государственного управления.Осуществляя эти задачи, соответствующие органы действуют уже не в качестве местного самоуправления, и они могут быть обязаны выполнять указания вышестоящих государственных органов. Когда же они осуществляют функции местного самоуправления, государственные органы не вправе давать им обязательные указания по реализации этих функций, за исключением случаев добровольного (или нередко вынужденно добровольного) участия в осуществлении финансируемых государством программ, прежде всего социальных (образования, здравоохранения и т.п.).
Ответ
Ответ оставил: Гость
Сближающие: дружелюбие, общительность, доброта, открытость, доверие, верность, скромность, щедрость...
Отталкивающие: злость, грубость, зактытость (в плане общения), ненависть (к миру/людям), жадность, гордость...
Ответ
Ответ оставил: Гость
Парламентаризм – система государственного устройства, при которой парламент играет преобладающую роль не только в качестве законодательного органа, но и в качестве органа верховного контроля над властью исполнительной.
Ответ
Ответ оставил: Гость
. Не имеют права избирать, быть избранными, участвовать в референдуме граждане, признанные судом недееспособными или содержащиеся в местах лишения свободы по приговору суда.


Другие вопросы по обществознанию

Вопрос
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по обществознанию: На фотографии изображены участники всероссийской акции день заботы памятника какая конституционным обязанность разным событиям изображенным фотографии используя личный социальный опыт сформулируйте 2 совета для участника экскурсии по местному боевым славы которых поясните каждый... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube