Категория
Обществознание, опубликовано 24.03.2019 21:00

)надо написать эссе на тему "что было бы, если в россии жили одни евреи? "

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Сама фраза "если бы в россии жили бы одни евреи" немного некорректна. у них нет своей территории, везде живут, в израиле полно приезжих.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Все это потому, что мы разгадываем что- либо, а это может нас к чему-то либо привести. Даже благодаря 1 находке, мы можем сделать большое открытие. К примеру случилось преступление, сыщщик делает свои предположения, эти предположения могут стать разгадкой и сделать новое открытие. Все может быть!
Ответ
Ответ оставил: Гость
РОДИНА, 1) место, страна, где человек родился; где впервые сложился, возник этнос. 2) Место возникновения, открытия или изобретения чего-либо.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Социум это общество вот и смотри как можно написать воспитание в обществе... средства массовой информации, школа. в коллективе. поведение в транспорте в массовых общественных местах и тд


Другие вопросы по обществознанию

Вопрос
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по обществознанию: )надо написать эссе на тему "что было бы, если в россии жили одни евреи? "... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube