Категория
Обществознание, опубликовано 25.02.2019 06:50

Найдите определения следующих понятий :

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
(3√5)^2/25 раскроем скобки: 9*5/25=
Ответ
Ответ оставил: Гость
Самообразование   (. self-education) - образование, получаемое  самостоятельно, вне стен какого-либо учебного заведения, без   обучающего; неформальная индивидуальная форма учебной деятельности.образова́ние  — целенаправленный процесс и достигнутый результат  воспитания и обучения в интересах человека, общества, государства. зна́ние  — форма существования и систематизации результатов  познавательной деятельности человека.  самоорганиза́ция   - это целенаправленный процесс, в ходе которого условия, позволяющие человеку чувствовать  …   самоопределение   (. self-determination) - процесс и результат  выбора личностью своей позиции, целей и средств самоосуществления в  конкретных обстоятельствах
Ответ
Ответ оставил: Гость
Счастье, это не то чувство, которое можно испытывать постоянно. Это мгновение, когда вы понимаете, да, я счастлив, и вы счастливы именно сейчас, в этот момент. Невозможно быть счастливым в будущем или прошлом, только сейчас. И этот момент вы создаете сами, вы решаете, будет он счастливым или несчастным. Вы наполняете его этим чувством. Счастье мимолетно. Не пытайтесь его словить и усадить в свою клетку.
Ответ
Ответ оставил: Гость
По условию 3: если Петр Андреев, то тогда будет Андрей Федоров , а не Иван Федоров (как в ответе)
или если брать: Иван Федоров , то тогда Петр Иванов, а не Петр Иванов ( как в ответе).
Данный ответ не подходит по условию. Он не верен.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Мхи, водоросли, папоротники


Другие вопросы по обществознанию

Вопрос
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по обществознанию: Найдите определения следующих понятий :... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube