Категория
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01

Нам задали придумать рекламу по обществознанию в голову ничего не входит любого товара!

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Крем "бархатные ручки" согреют ваши ручки в любую погоду))0. крем насыщен витаминами, минералами, которые не будут шелушить вашу кожу. это отличный выбор для всех тех, кто хочет остаться молодой и красивой!
Ответ
Ответ оставил: Гость
Фрикционная безработица. Фрикционная безработица — связана с затратами времени на поиск новой работы и длится 1-3 месяца. Фрикционная безработица возникает вследствие динамичности рынка труда.  Структурная безработица. Структурная безработица — связана с технологическими изменениями в производстве, которые изменяют стурктуру спроса на рабочую силу (возникает если работник уволенный из одной отрасли не может устроиться в другой). Данный вид безработицы возникает, если изменяется отраслевая или территориальная структура спроса на труд. С течением времени в структуре потребительского спроса и в технологии производства происходят важные изменения, которые, в свою очередь, изменяют структуру общего спроса на рабочую силу. Если спрос на работников данной профессии или в данном регионе падает, то появляется безработица. Высвобождающиеся работники не могут быстро изменить свою профессию и квалификацию или поменять место жительства и остаются какое-то время безработными. 
Ответ
Ответ оставил: Гость
У нас у всех есть права и обязанности. Я гражданин Российской Федерации и у меня много обязанностей и все они очень важные .Я должен беречь памятники культуры ведь это гордость это наша история. Мы должны уважать права свободы интересы других людей. Обязательно люди должны соблюдать Конституцию и законно платить установленные налоги с сборы. Обязанностей у человека много но есть и права. Например: Право на жизнь и свободу на жилище и на труд право на исповедание и свобода мысли и слова.
Ответ
Ответ оставил: Гость
3-самое главное 2-точно должно 3-как хочешь


Другие вопросы по обществознанию

Вопрос
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по обществознанию: Нам задали придумать рекламу по обществознанию в голову ничего не входит любого товара!... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube