Категория
Обществознание, опубликовано 01.04.2019 01:10

Написать ассе ''что необходимо для успешного общения''

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
На мой взгляд для успешного общения необходимо овладеть элементарными коммуникативными навыками, такими как: умение четко и грамотно излагать свои мысли, умение расположить к себе человека, умение слушать,а главное слышать своего собеседника. это важно при любом общении, ведь чем большую симпатию вы вызовите у своего собеседника. тем плодотворнее пройдет ваша беседа, и вы, в случае необходимости, сможете договориться. необходимо также в зависимости от ситуации "фильтровать" свою речь. если в непринужденной, дружеской обстановке вы можете позволить себе употреблять некоторые слова, то при общении в деловой обстановке вы не можете себе этого позволить. лучше всего выражаться общеупотребительными словами, ведь тогда любой ваш собеседник, независимо от его уровня образованности, пола и возраста, вас поймет. нужно исключить из своей речи так называемые "слова-паразиты" и нецензурную лексику, ведь никому не понравится общаться с некультурным человеком. в любой ситуации надо быть вежливым к своему собеседнику. итак, для успешного общения нам необходимо овладеть коммуникативными навыками, основам этикета в общении и суметь найти определенным подход для каждого человека, и  тогда все получиться.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Легко
элитарная является источником идей, приёмов и образов для массовой культуры
массовая не может существовать без элитарной культуры, а элитарная нуждается в распространении, популяризации и финансировании со стороны массовой
Ответ
Ответ оставил: Гость
1, остальные - полномочия других гос. органов
Ответ
Ответ оставил: Гость
Так поселитесь в этом убежище снова!Или уточните вопрос


Другие вопросы по обществознанию

Вопрос
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по обществознанию: Написать ассе ''что необходимо для успешного общения''... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube