Категория
Обществознание, опубликовано 10.02.2019 17:20

Написать эссе ! «конкуренция обеспечивает наилучшие качества продуктов и развивает наихудшие качества людей» девид сарнофф (1891-1971) – «отец американского телевидения»

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Конкуренция это товарооборот  то есть создаешь рекламу красивую упаковку и твой товар будет брендом и у него стоимость увеличится в 3 раза ,чем от аналогичного товара в невзрачной на качество людей это не влияет..
Ответ
Ответ оставил: Гость
Честность(зависимо от ситуации), дружелюбие, общительность.
Ответ
Ответ оставил: Гость
3. высшее оброзование
Ответ
Ответ оставил: Гость
 комплекс понятий, входящих в систему филос. учения о человеке и составляющих важнейший предмет изучения аксиологии. О.ц. выделяются среди прочих ценностей тем, что выражают общие интересы человеческого рода, свободные от национальных, политических, религиозных и иных пристрастий, и в этом качестве выступают императивом развития человеческой цивилизации.


Другие вопросы по обществознанию

Вопрос
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по обществознанию: Написать эссе ! «конкуренция обеспечивает наилучшие качества продуктов и развивает наихудшие качества людей» девид сарнофф (1891-1971) – «отец американского телевидения»... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube