Категория
Обществознание, опубликовано 30.03.2019 13:00

Написать эссе на тему: "мысль николло маккеавелли: цель оправдывает средства " заранее большое

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Данную мысль можно рассмотреть с двух сторон - когда цель и цель личная. когда цель является - например выживание человечества или большой группы людей - пожертвовать можно многим. личная же цель на исполнении желаний только одной личности, а значит не есть столь важной, чтобы ради неё жертвовал кто-то другой без своего на то желание. при выборе, спасти хоть какое-то количество людей и пожертвовать остальными или убить всех очевидно что многие выберут первый вариант. но это касается только незнакомых, абстрактных единиц человечества, когда не знаешь обрекаемых га гибель в лицо, когда среди них нет дорогих выбирающему. кто пожертвует любимым ради спасения других? мало кто на такое способен. но это касается тем. про личные цели скажу так: не достойна выполнения та цель, которая может хаставить плакать хотя бы одного ребенка.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Смотря какая модель, но зная все модели фиата, то даже самой низкой комплектации феррари, она все же будет дороже старенького фиата)
Ответ
Ответ оставил: Гость
Характер формируется на интересах или же с возрастом и опытом.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Собор во имя Святой Живоначальной Троицы. Построен в 1664 году по образцу Московского Успенского собора.Храм в честь Успения Пресвятой Богородицы, с трапезной и колокольней (1654)Надвратная церковь во имя Архистратига Михаила (1674).Келейный храм во имя преподобного Антония Великого.Храм во имя преподобного Григория Пельшемского (1786)Храм во имя преподобного Макария Желтоводского (1809).Монастырь окружён крепостными стенами с башнями.


Другие вопросы по обществознанию

Вопрос
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по обществознанию: Написать эссе на тему: "мысль николло маккеавелли: цель оправдывает средства " заранее большое... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube