Категория
Обществознание, опубликовано 05.05.2019 14:33

Написать эссе по картине в. ф. коренкова "вечер на умбозере"

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Постоянные издержки, как и следует из названия, это совокупность издержек предприятия, которые возникают вне зависимости от объемов производимой продукции. Даже когда предприятие не производит (не продает или не оказывает услуг) вообще ничего.
Производительность труда - это экономическая категория, выражающая степень плодотворности целесообразности деятельности людей по производству материальных и духовных благ. Средняя часовая, дневная и месячная выработка.
 Без производительности труда издержки не нужны. Это прямая закономерность, есть издержки - есть производительность.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Во всех ситуациях права ребенка нарушены.
Ответ
Ответ оставил: Гость
 Жизнь каждого человека может считаться достойной, если он чего-то добился в жизни. Для каждого периода характерны разные достижения, успехи. Сначала мы стремимся хорошо окончить школу, институт, устроиться на престижную работу. Для каждого человека жизненный успех − это понятие разное, в зависимости от жизненных ценностей. В последнее время люди все чаще стремятся к материальным благам.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Основные функции прокуратуры и главный принцип существования этого органа – надзор за исполнением действующего законодательства. Что это значит? Надзор включает в себя контроль: дознавательных органов, представителей предварительного следствия и иных учреждений. В обязанности подконтрольных организаций входит исполнение и применение мер принудительного характера, назначенных соответствующими инстанциями. Также под надзором находится соблюдение человеческих свобод и прав. Контроль осуществляется и над действиями оперативно-розыскных органов. Ведь они не должны противоречить закону


Другие вопросы по обществознанию

Вопрос
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по обществознанию: Написать эссе по картине в. ф. коренкова "вечер на умбозере"... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube