Категория
Обществознание, опубликовано 06.03.2019 13:40

Написать размышление на вопрос или персонаж , который мне симпатичен

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Мой любимый герой гарри поттер. книги о нем написала писательница джоан ролинг. всего она написала шесть книг об этом волшебнике, его верных друзьях и врагах.           в каждой из этих книг гарри ждали таинственные загадки, опасные поединки и приключения. но из всех этих ситуаций он выходил победителем его друзей: рона, гермионы и многих других. все они учатся в школе магии «хогвардс», там такие уроки как: защита от темных искусств, зельеварение, уход за магическими существами и еще много разных необычных предметов.           в этой школе было много учителей, которые научили любви, доброте, стойкости. мне нравиться эта книга и ее главный герой.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Адвокат должен быть высококвалифицированным юристом с хорошо поставленной грамотной речью, навыками делового общения на высшем уровне, отличным знанием законов и подзаконных актов. Адвокат должен сохранять деловой стиль в одежде и общении независимо от того, с кем он общается.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Рэп исполнитель,певец.

Ответ
Ответ оставил: Гость
1)Не оскорблять.
2)Желательно не спорить с ним.
3)Не противоречить ему.
4)Не обвинять его в чём-либо просто так.
5)Не влезать в его дело


Другие вопросы по обществознанию

Вопрос
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по обществознанию: Написать размышление на вопрос или персонаж , который мне симпатичен... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube