Категория
Обществознание, опубликовано 10.02.2019 06:50

Написать сочинение на тему "сильная личность" какая она.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Сильная личность - кто она? конкретный ли это человек или просто образное выражение? я считаю, что сильная личность - это человек, готовый бороться с наступающими на него проблемами, который может выдержать психологическую атаку и многое другое. пример сильной личности можно взять из . так к сильной личности относится герой "преступления и наказания" родион романович раскольников. не смотря на то, что в конце романа он сдался на волю судьбы, в начале мы видим как он пытается бороться за свою жизнь, пытается сделать ее лучше.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Мой дядя - медик. Его с детства интересовала тема медицины. Он с малых лет стремился овладевать знаниями о медицине, это сначала переросло в увлечение, а затем и в профессию.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Мать не следит за своим ребёнком и не проверяет его школьную форму,в школе есть устав,что школьная форма должна быть белый вверх,чёрный низ,
Ответ
Ответ оставил: Гость
В данном случае слово "урок" сродни слову "опыт".
Прочитав сказку-вымысел, мОлодцы могут сделать выводы, как делать не стоит или к чему приводят те или иные действия.


Другие вопросы по обществознанию

Вопрос
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по обществознанию: Написать сочинение на тему "сильная личность" какая она.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube