Категория
Обществознание, опубликовано 03.04.2019 08:50

Написать сочинение на темы: 1)с чего начинается родина? 2)мое отношение к миру 3)вклад моей семьи к процветанию родины 4)мой дедушка защитник отечества 20

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Каков бы не был человек, где бы он не находился, родина навсегда остается в сердце каждого на всю жизнь. значение этого слова также своё для каждого человека. для одного родина – это городская суета, шум машин и цивилизация, а другому на ум приходит поля, золотые луга, сияющие в солнечном свете, и шум березовой рощи. однозначно ответить на вопрос, с чего начинается родина, нельзя. но есть общее, то, что объединяет всех людей и их представления и понятия о родине – это слово тесно связывает нас с детством, с самыми беззаботными . именно здесь начинается родина. с первых сделанных в жизни шагов, с первой всплывающей в памяти улыбки мамы. с хруста свежевыпавшего снега под ногами, когда не обращаешь внимания на холодную температуру, несешься с горки на санках и хохочешь, когда в валенки и рукавицы забивается снег. с запаха парного молока и испеченных заботливой бабушкой блинов на завтрак. воспоминания о детстве у каждого свои, но для каждого это время остается самым светлым и беззаботным. спустя года человек может оказаться где угодно, стать успешным бизнесменом, сидеть в офисе в многоэтажном здании и большой толпой подчиненных, но это не изменит того, откуда он пришел. того детства, которое навсегда останется в его сердце. родина остается одна на всю жизнь, и ни в коем случае не нужно её забывать. также слово «родина» имеет другой смысл, объединяющий нас всех, жителей одной страны. наша родина – это великая страна россия, где каждый житель друг другу – как брат. ведь родина у нас одна, и начинается она с силы нашего духа, с особой морали, с единства, которого нет больше ни в одной стране мира. это многие века россии быть величайшей мировой державой и стойко защищать свои земли от нападок врагов. поэтому начинается родина в первую очередь с любви к ней, с уважения к родным землям, с долгой памяти. родина начинается в сердце человека и живет там на протяжении всей его жизни.
Ответ
Ответ оставил: Гость
1.песок мокнет в воде,значит опилки всплывут на поверхность.
2.Опилки являються древесиной,а значит горят значит если вам не нужны опилки можно их сжечь
3.песок сыпучий материал,опилки тоже,но поскольку они древесные они могут застревать через сито,а песок же не должен.
Вроде всё!
Ответ
Ответ оставил: Гость
Объективное это когда думают несколько человек
Объект это какой-нибудь объект
Ответ
Ответ оставил: Гость
Ненависть гнев  злоба


Другие вопросы по обществознанию

✅ Ответов: 2 на вопрос по обществознанию: Написать сочинение на темы: 1)с чего начинается родина? 2)мое отношение к миру 3)вклад моей семьи к процветанию родины 4)мой дедушка защитник отечества 20... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube