Категория
Обществознание, опубликовано 11.04.2019 15:10

Написать сочинение-письмо о россии либо о москве человеку, который ничего не знает о россии.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Япопробую. на самом деле мне интересны такие работы и я решилпа поппробоваь. . я хочу рассказать тебе о своей родине -- россии. россия на данный момент самая большая страна во всём мире. проживает в россии около 150 млн. человек разных народов и национальностей. никогда не верь слухам и мифам о россии. у нас по улицам не ходят медведи и мы не ходим в шапке ушанке с в руках. запомни это! у нас красивая и разнообразная природа. чего стоят только наши леса! многие поэты воспевали нашу природу. она вдохновляла многих композиторов. архитектура россии крайне разнообразна. сейчас обычно строят красивые современные постройки. в старину на руси строили деревянные избы. цари располагались в роскошных палатах. для защиты строили крепости и кремли. однозначного стиля постройки на руси никогда не существовало. фольклор и традиции руси интересны и разнообразны. о них можно говорить долго. россия великая межнациональная страна! получилось не особо, но возможны ты почерпнёшь для себя какие-то
Ответ
Ответ оставил: Гость
Выражение перефазированное на основе известной фразы древнегреческого философа Диогена "Надежда – последнее, что умирает в человеке". Человек до последнего будет (должен) бороться чтоб сохранить себя как биологический вид. Либо в других ситуациях - финансовых, психологических и т.д.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Мама- домохозяйка, Папа - госслужащий, я- учусь, и сестра -учится
Ответ
Ответ оставил: Гость
ДЕНЬГИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Другие вопросы по обществознанию

✅ Ответов: 1 на вопрос по обществознанию: Написать сочинение-письмо о россии либо о москве человеку, который ничего не знает о россии.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube