Категория
Обществознание, опубликовано 22.03.2019 05:50

Написать значение цитаты на тему: крайняя строгость закона-крайняя несправедливость.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Вплане сторогости закона нужно быть мудрее и инксентричние.   если вы думаете что вы правы , это не дначит что вы справедливы ..
Ответ
Ответ оставил: Гость
1. Не место красит человека, а человек место. 2. Гора с горой не сходится, а человек с человеком сойдется. 3. Чтобы узнать человека, надо с ним пуд соли съесть. 4. В поле пшеница годом родится, а добрый человек всегда пригодится. 5. Человек человеку волк. 6. Человек предполагает, а бог располагает. 7. Человек кузнец своего счастья. 8. Рыба ищет, где глубже, человек - где лучше. 9. От черта крестом, от свиньи пестом, а от лихого человека ничем. 10. Не место красит человека, а человек место. 11. Человек-это то, во что он верит. 12. Человек есть мера всех вещей. 13. Все мы люди, все мы человеки.
14. Истинное назначение человека - жить, а не существовать - Дж. Лондон.
15. Истинно цельный и надежный человек, чье чувство находится в полной гармонии с его умом; про кого можно сказать, что со светлым умом он соединяет правдивое сердце - Н. В. Шелгунов.
16. Каждого человека надо мерить его мерой. Чужая мера – химера - И. Шевелев.
17. Каждый божий человечек – Счастья своего сам кузнечик - В. Андреев.
18. Каждый человек - индивидуальность, даже если он не личность - И. Шевелев.
19. Каждый человек - отдельная определенная личность, которой вторично не будет. Люди различаются по самой сущности души; их сходство только внешнее - В. Я. Брюсов.
20. Каждый человек - отражение своего внутреннего мира. Как человек мыслит, такой он и есть в жизни - М. Т. Цицерон.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Я понимаю так,что жизнь- это и есть смысл.В ней заключается большой смысл-это жить.Ведь жизнь - это прекрасно,чувствовать,ощущать все мы это можем,потому что мы живём.Смысл в жизни есть!!! ( незнаю я так поняла)
Ответ
Ответ оставил: Гость
Перешлют - сообщат - возьмёте.


Другие вопросы по обществознанию

Вопрос
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по обществознанию: Написать значение цитаты на тему: крайняя строгость закона-крайняя несправедливость.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube