Категория
Обществознание, опубликовано 02.03.2019 05:10

Напиши несколько советов подростку,который считает себя некрасивым и поэтому несчастным. как стать привлекательной личностью?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Нужно научиться нравится себе! при этом если тебе не нравится например недостатки ( прыщи , жирность и тд) то пытаться работать над собой, делать маски для лица и тд. а если тебе не нравится сама внешность твоя (от природы), то тогда нечего стесняться и считать себя некрасивым! научись нравится себе , тогда ты начнешь нравится другим людям чаще! ))
Ответ
Ответ оставил: Гость
1да
2нет
3да
4только там где ограничена обязаностями 
5да
6нет
7нет(15 октября)
8да
9да
Ответ
Ответ оставил: Гость
Итак, слоганы – это рекламные фразы, которые ассоциируются с рекламируемыми товарами. В отличие от названий продуктов, слоганы несут в себе энергетику и призваны создавать первое впечатление. Чем сильнее это впечатление будет, тем успешнее станет рекламная кампания.

Слоганы бывают разные:

Рекламные слоганы для товаров
Слоганы (девизы) компаний
Слоганы для поддержания имиджа
Слоганы — миссии
Ответ
Ответ оставил: Гость
Губернатор области (2). 


Другие вопросы по обществознанию

Вопрос
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по обществознанию: Напиши несколько советов подростку,который считает себя некрасивым и поэтому несчастным. как стать привлекательной личностью?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube