Категория
Обществознание, опубликовано 06.02.2019 09:20

Напишите 5 предложений о каком-нибудь высказывании (выбирите сами,) : 1 беречь природу - значит беречь человека 2 человек напрасно прожил жизнь,если не посадил дерева,не постоил дом,не вырастил ребенка 3 сорвал один цветок - потерял десять

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
66-(x-13)=25 раскрываем скобки: 66-x+13=25 66-25+13=x 54=x ответ: x=54 другие по аналогии с этим.
Ответ
Ответ оставил: Гость

беречь природу -значит беречь человека . если мы будем использовать экологически чистые материалы , то мы сможем дышать свежим воздухом . и радоваться жизнведь если   мы будем загрязнять реки то не будет воды и рыбы ,и животным будет не откуда пить . если мы будем кидать бутылки они ведь разлагаются   миллионы лет , и вскорзевсе живое на земле погибнет . надо беречь природу и тогда   и нам будет хорошо жить. 

Ответ
Ответ оставил: Гость
Ориентироваться только на зарплату и престиж
Оплачивается не профессия, а должность и уровень квалификации. Например, зарплата и престиж шеф-повара в дорогом ресторане и повара в школьной столовой различаются в десятки раз. Если говорить о престижности профессии, то часто это понятие относительное: зависит от круга общения и довольно быстро меняется со временем.
Ответ
Ответ оставил: Гость
1. Не толкать, бить их.
2.Не нарушать личного пространства.
3.Здороваться.
4. Не трясти руки когда здороваешься.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Здраствуте! меня зовут твое имя.у моего папы есть друг ,который дружит с моим папой.ему там 35 37 лет.


Другие вопросы по обществознанию

Вопрос
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по обществознанию: Напишите 5 предложений о каком-нибудь высказывании (выбирите сами,) : 1 беречь природу - значит беречь человека 2 человек напрасно прожил жизнь,если не посадил дерева,не постоил дом,не вырастил ребенка 3 сорвал один цветок - потерял десять... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube