Категория
Обществознание, опубликовано 02.03.2019 19:20

Напишите мини сочинение на тему "сильная личность "(пожее)

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Ясчитаю, что сильная личность - это прежде всего не боязнь чужого мнения и не боязнь высказывать свое собственное  мнение, даже если оно отличается от мнения общества. так же сильная личность- это человек, который не боится постоять за себя и своих близких.   сильная личность- это человек не каким либо  соблазнам, а прежде всего  думающий своей головой. 
Ответ
Ответ оставил: Гость
Это сочинение по обществознанию?
Ответ
Ответ оставил: Гость
Согласно п. 5 ст. 13 Конституции РФ  Запрещается создание и деятельность общественных объединений, цели или действия которых направлены на насильственное изменение основ конституционного строя и нарушение целостности Российской Федерации, подрыв безопасности государства, создание вооруженных формирований, разжигание социальной, расовой, национальной и религиозной розни.

Ответ: нет, не означает

Ответ
Ответ оставил: Гость
Преступление-чаще всего тюрьма,
за проступки-выговор,профилактические разговоры, объяснительные и тд
Ответ
Ответ оставил: Гость
Ответ: в 
Верны оба суждения


Другие вопросы по обществознанию

Вопрос
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по обществознанию: Напишите мини сочинение на тему "сильная личность "(пожее)... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube